"Лента" открывает первый гипермаркет в Истре.
14.12.2015 в 10:44 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей в России, рада сообщить об открытии первого гипермаркета в Истре, Московском регионе.
Новый магазин формата "компакт" открылся в Истре по адресу ул. Московская, уч.61. Общая площадь гипермаркета составляет 10 909 кв.м, из которых 4 681 кв.м занимает торговое пространство.
Магазин работает круглосуточно и без выходных. Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Истры и включает в себя около 19 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства посетителей оборудована парковка на 482 автомобиля, а в торговом зале установлено 29 кассовых аппаратов. Гипермаркет находится в собственности "Ленты".
Магазин в Истре стал девятнадцатым гипермаркетом, открытым "Лентой" в 2015 году. С открытием нового магазина Компания увеличила сеть до 127 гипермаркетов в 65 городах России и 28 супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге.
Для справки: Название компании: Лента, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]