На платформе Верхние Котлы появится остановка для экспрессов (Москва).

С 14 января на новом остановочном пункте Верхние Котлы Павелецкого направления Московской железной дороги начнут останавливаться экспрессы.
Благодаря этому пассажиры смогут пересесть на одноименную станциюМосковского центрального кольца (МЦК) и строить новые удобные маршруты, сообщили в пресс-службе МЖД.
Напомним, платформа Верхние Котлы была открыта 25 декабря 2018 года. Изначально там появилась остановка обычных пригородных поездов, затем – экспрессам из аэропорта Домодедово.
Теперь здесь будут также останавливаться экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями Домодедово, Барыбино и Ожерелье.
Станция Верхние Котлы включает две пригородные платформы и пассажирский терминал. Созданы все условия для маломобильных пассажиров. Транспортно-пересадочный узел оснащен эскалаторами, навигацией для слабовидящих людей, на платформах уложена тактильная плитка.
Ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов пассажиры могут на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам", в мобильном приложении "РЖД Пассажирам", а также на официальным сайте и в приложении "Расписание и билеты ЦППК" АО "Центральная ППК".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233