НПК "Механобр-техника" поставила лабораторное оборудование в республику Саха (Якутия).

НПК Механобр-техника поставила лабораторное оборудование в республику Саха (Якутия).
На обогатительную фабрику серебро-полиметаллической руды направлены лабораторные машины для дробления, измельчения и сокращения руд и концентратов: щековые дробилки, дисковые истиратели, шаровые мельницы и желобковые сократители, а также флотационные машины, агитационный (контактный) чан, отсадочная машина, концентрационный стол, магнитные сепараторы для сухого обогащения типа ПБСЦ и сепараторы типа ЭБМ для мокрого обогащения.
Главным отличием нашей компании является то, что мы комплексно решаем технологические задачи заказчиков и предлагаем оборудование для всей технологической цепочки – от пробоподготовки до обогащения всех видов минерального и техногенного сырья.
Со всеми новинками производства, а также с полным ассортиментом лабораторного и промышленного оборудования вы можете ознакомиться в разделе "Каталог оборудования".

Для справки: Название компании: НПК Механобр-техника (АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233