"Лазурит" – марка №1 в 2019 году!

Лазурит – марка №1 в 2019 году!
Компания "Лазурит" в пятый раз была признана Маркой №1 в России по уровню доверия покупателей в категории "Корпусная мебель" в ходе общенационального голосования.
Ранее, в 2011, 2013, 2015 и 2017 годах россияне уже выбирали "Лазурит" как лучшего производителя корпусной мебели в стране. Спасибо каждому, кто поддерживал нас на протяжении этих лет. Пятая по счёту победа в 2019 году — очень важное событие для всей команды "Лазурит". Титул "Марка №1" — почётный символ доверия миллионов покупателей, вдохновляющий нас не останавливаться на достигнутом.
"Марка №1" — премия народного доверия, позволяющая в национальном масштабе определить лидеров российского рынка, была основана в 1998 году. Знак лидерства "Народная марка", размещённый на упаковке товара, является показателем авторитетных позиций при добросовестной конкуренции и гарантирует качество продукции, одобренное миллионами.

Для справки: Название компании: Торговый дом Лазурит, ООО (Торговая сеть Lazurit) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мебельная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233