Ботинки и полуботинки Шельф: отличный вариант рабочей обуви.

Ботинки и полуботинки Шельф: отличный вариант рабочей обуви.
Работа сопряжена с длительной ходьбой? Часто приходится работать или возвращаться домой в темноте? Тогда мы знаем, какая обувь вам понравится!
ШЕЛЬФ – наша новая коллекция рабочей обуви, которая отлично подойдет как мужчинам, так и женщинам. Выполненные из инновационных материалов модели обладают световозвращающими свойствами: в такой обуви вы будете заметны в темное время суток (видимость – 360°)!
Коллекция включает 4 модели: полуботинки (в том числе с перфорационными отверстиями – сандалеты), ботинки и сапоги. И так как на улице осень уже давно вошла в свои права, мы расскажем вам о двух моделях из коллекции, которые отлично подойдут для этого времени года – полуботинки ШЕЛЬФ 2 КП и ботинки ШЕЛЬФ 3 КП.
Первое изделие более открытое, поэтому хорошо подойдет на начало осени. А вот второе – прекрасное решение на вторую половину сентября и начало октября (обратите внимание: при обозначении временных промежутков использовались средние показатели температуры в Москве и МО).

Главная особенность этих моделей – наличие защиты от вывихов. Она представлена в виде дополнительной накладки в пяточной части, которая повышает устойчивость конструкции обуви и надежно фиксирует стопу, в несколько раз снижая риск вывиха.
Но это еще не все! Почему обувь ШЕЛЬФ пользуется огромным спросом у наших покупателей? Ответ кроется в ее характеристиках:
она легкая благодаря композитному подноску и легкой двухслойной подошве ПУ/ТПУ – ноги меньше устают в течение дня;
верх из натуральной кожи с тончайшим защитным пленочным слоем – благодаря ему обувь долго сохраняет презентабельный внешний вид, устойчивость к внешним воздействиям, загрязнениям, не требует специального ухода;
хорошо "дышит", поэтому внутри всегда комфортный микроклимат;
надежная классическая шнуровка с системой быстрой фиксации удобна в использовании;
устойчива к скольжению (благодаря ходовому слову из термополиуретана).
Модели из коллекции ШЕЛЬФ – отличное решение для тех, кто ценит комфорт и прочность!

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233