Комиссия по землепользованию и застройке одобрила размещение теннисного корта в Мотовилихе (Пермь).

Возможность размещения корта по адресу: Звонарева, 1а обсуждалась в ходе встречи главы Перми Дмитрия Самойлова с владельцами ранее существовавшего в районе корта.
Городской комитет по физической культуре и спорту обратился в комиссию с заявлением об изменении территориальной зоны: с зоны среднеэтажной жилой застройки (Ж-2) с видом разрешенного использования "амбулаторно-поликлинические учреждения" на зону спортивных и спортивно-зрелищных сооружений (ЦС-3). В дальнейшем земельный участок будет выставлен на торги. Площадь земельного участка составляет 5909 кв. метров.
Земельный участок по улице Звонарева, 1а находится в муниципальной собственности. Предполагается, что здесь может быть построен теннисный корт, ранее располагавшийся по адресу: улица Художника Зеленина, 1а. Предложение по этому варианту размещения теннисного корта было озвучено в ходе встречи главы Перми Дмитрия Самойлова с владельцами корта в июне этого года.
Комиссия по землепользованию и застройке Перми единогласно поддержала смену зонирования. Вопрос направлен на публичные слушания.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233