Группа ПОЛИПЛАСТИК на выставке к 10-летию со дня образования Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Группа ПОЛИПЛАСТИК на выставке к 10-летию со дня образования Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики.
С 17 по 23 мая в Музейно-Храмовом Комплексе Вооруженных Сил Российской Федерации в парке "Патриот" открыта выставочная экспозиция, посвященная развитию Дальнего Востока и Арктики и 10-летию со дня образования Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики. Ключевым экспонентом этой выставки стала Группа ПОЛИПЛАСТИК, представленная "Хабаровским трубным заводом" как одним из значимых предприятий, реализующих инвестиционные проекты на Дальнем Востоке. От лица компании на выставке работали представители департамента информационной политики и развития Ленар Нуриев и Андрей Коробов.
Хабаровская производственная площадка Группы была запущена в 2017 году по соглашению с АО "Корпорация развития Дальнего Востока" и является резидентом ТОСЭР "Хабаровск". Завод с общей мощностью 18 тысяч тонн продукции в год выпускает инновационные и наиболее высокотехнологичные на сегодняшний день полимерные материалы для строительства и ремонта трубопроводных систем. Это сотни наименований труб и фитингов для внешних сетей водоснабжения, газораспределения, водоотведения и канализации, кабельных сетей и трубопроводов промышленного назначения, а также полиэтиленовые колодцы и резервуары.
На выставочном стенде были представлены образцы полимерных труб и фитингов ПОЛИПЛАСТИК. Трубы для водоснабжения марок МУЛЬТИПАЙП, МУЛЬТИПАЙП RC, МУЛЬТИКЛИН ЭКО RC, МУЛЬТИПАЙП ЭКО RC, ПРОТЕКТ RC, трубы для водоотведения марок КОРСИС ПРО, КОРСИС ПРОТЕКТ, СПИРОЛАЙН, трубы для систем газораспределения МУЛЬТИПАЙП Газ, МУЛЬТИПАЙП RC Газ, ПРОТЕКТ RC Газ, ПРОТЕКТ RC ГазДетект, МУЛЬТИПАЙП ПРО RC Газ, а также трубная продукция для прокладки электрического кабеля, модель полиэтиленового колодца К1200 и фитинги для монтажа трубопроводов.
Представленная компанией экспозиция вызвала большой интерес со стороны посетителей. По всем возникающим относительно применения продукции ПОЛИПЛАСТИК вопросам представители компании дали полную информацию, а также обсудили с гостями стенда аспекты взаимовыгодного сотрудничества.
Организатором мероприятия выступило Минвосторазвития России совместно с Министерством обороны России в рамках серии тематических ежемесячных выставок, проводимых Минобороны и приуроченных к государственным праздникам, памятным и знаменательным датам, дням воинской славы России, датам образования федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
Как отметил, открывая выставку, Заместитель начальника Национального центра управления обороной (НЦУО) Российской Федерации, вице-адмирал Виктор Калганов, Дальний Восток и Арктика всегда были и остаются приоритетными, стратегически важными для всей нашей страны регионами. Подъем Дальнего Востока провозглашен Президентом России Владимиром Путиным национальным приоритетом на весь XXI век.
Помимо промышленной продукции, выпускаемой на Дальнем Востоке, для гостей была оформлена фотовыставка работ известных фотографов, организованная Минвостокразвития России и КРДВ совместно с общероссийским фестивалем природы "Первозданная Россия". Также всех посетителей встречал робот компании "Промобот".
Группа ПОЛИПЛАСТИК широко представлена на территории дальневосточного округа. Торгово-представительскую деятельность в регионе осуществляет торговый дом "ПОЛИПЛАСТИК-ДВ". Трубная продукция ПОЛИПЛАСТИК пользуется высоким спросом, поскольку не подвержена коррозии, отличается долговечностью, простотой и легкостью монтажа, имеет срок службы до 100 лет. Ее активно используют для реализации проектов в сфере газораспределения, водоснабжения, водоотведения и других сфер строительства инженерной инфраструктуры на территории Дальнего Востока и Арктики.
Так, например, компания осуществила комплексные поставки для строительства инженерной инфраструктуры для следующих значимых объектов:
- Амурский газоперерабатывающий завод (проект "Газпрома");
- Амурский газохимический комплекс (совместный проект СИБУРа и Sinopec);
- Межпоселковый газопровод к г. Свободный в Амурской области (проект "Газпром Межрегионгаз");
- Реконструкция аэродрома в Петропавловске-Камчатском (проект "РАТЭК" и "Крокус Интернешнл");
- Сети ливневой канализации площадки "Ракитное" ТОР "Хабаровск" (проект "Корпорации Развития Дальнего Востока и Арктики");
- Программа газификации Сахалинской области.
И работа по обеспечению региона высококачественными полимерными трубопроводными системами продолжается.

Для справки: Название компании: Группа ПОЛИПЛАСТИК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Нефте-, газоперерабатывающая», «Водоснабжение», «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233