Плуги торгового дома "Алмаз" на Крайнем Севере.

Плуги из Алтайского края пашут землю во многих регионах страны: и на краснодарских черноземах, и в суровых краях Дальнего Востока, Сахалина и Якутии.
За три первых квартала 2019 года объединение компаний Алмаз поставило в Якутию, Сахалин и Приморский край 19 борон, 23 плуга, три сеялки и два культиватора.
Алтайские плуги и бороны ценятся за надежность и доступную цену: импортная техника дорога, поэтому аграрии все чаще предпочитают отечественные аналоги.
Сельское хозяйство на Крайнем Севере, как и по всей стране, на подъеме: только в Якутии в ближайшие пять лет планируют вовлечь в оборот 28 тыс. га земли, на Дальнем Востоке — поставлять в Китай до 2 млн. тонн сои — а значит, и вводить в оборот новые земли.
Работать на земле в условиях Крайнего Севера сложно, но выгодно — продукция сельского хозяйства дорога, и даже небольшой, по меркам регионов "большой земли", урожай принесет хорошую прибыль.
СПРАВОЧНО:
ТД "Алмаз" — объединение компаний сельхозмашиностроительной сферы, специализирующихся на проектировании, производстве и сбыте почвообрабатывающей техники и запасных частей к ней под торговой маркой АЛМАЗ. В объединение входят: Рубцовский проектно-конструкторский технологический институт, ЗАО "Рубцовский завод запасных частей", АО "АНИТИМ" и Торговый дом "Алмаз".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233