Прокуратура наказала дорожников за некачественный ремонт (Ленинградская область).

Приозерская городская прокуратура предъявила претензии к качеству дорожных работ на участке автомобильной дороги общего пользования "Сосново-Орехово" Приозерского района, сообщила пресс-служба надзорного ведомства.
Работы выполнялись ООО "Энерго Строительная Компания" в соответствии с государственным контрактом, заключенным комитетом по дорожному хозяйству Ленинградской области.
Прокурорская проверка выявила, что работы полностью завершены, ведется благоустройство, но при этом имеются серьезные недостатки, угрожающие безопасности движения.
В частности, проезжая часть дороги в отдельных местах существенно завышена по отношению к обочинам и съездам с дороги, отсутствуют соответствующие предупреждающие дорожные знаки, не обеспечен безопасный и беспрепятственный съезд с дороги.
В связи с этим прораб участка ООО "Энерго Строительная Компания" привлечен к административной ответственности, назначено наказание в виде штрафа в размере 2 тыс руб.
Подрядчику производства работ по ремонту дороги - ООО "Энерго Строительная Компания" Приозерским городским прокурором внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233