АО "ЭЛЕКТРОЩИТ" поставило КТП/М В-К 25/10/0,4 для объектов ПАО "Газпром".

АО ЭЛЕКТРОЩИТ поставило КТП/М В-К 25/10/0,4 для объектов ПАО Газпром.
АО "ЭЛЕКТРОЩИТ" — является одним из крупнейших производителей комплектных трансформаторных подстанций (КТП). В настоящее время для нужд дочернего предприятия ПАО "Газпром" производятся подстанции КТП/М В-К 25/10/0,4, которые будут установлены на объектах "Новые Варанды" и "Подгорное".
Завод "ЭЛЕКТРОЩИТ" активно участвует в модернизации и реновации крупнейших энергетических объектов страны, занимает одну из лидирующих позиций в своей отрасли. Мы изготавливаем как типовое оборудование, так и оборудование по индивидуальным проектам, в обоих случаях гарантируя кратчайшие сроки поставки. Наши инженеры предложат решение, которые подойдут под ваши требования, тем самым оптимизируя ваши затраты на приобретение и дальнейшую эксплуатацию.

Для справки: Название компании: ЭЛЕКТРОЩИТ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233