ООО "ХК "Пигмент" - участник международной конференции и выставки по судостроению, разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR 2018.

ООО ХК Пигмент - участник международной конференции и выставки по судостроению, разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR 2018.
Со 2 по 5 октября в Санкт-Петербургском Экспофоруме состоялась международная конференция и выставка по судостроению, разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR 2018. В рамках которой обсуждались актуальные темы, среди которых: развитие инфраструктуры для обеспечения функционирования севморпути, формирование флота для обеспечения судоходства в Арктике, аварийно-спасательное обеспечение арктической зоны и экологическая безопасность, а так же перспективы освоения углеводородных ресурсов на суше и шельфе арктической зоны.
Холдинговая компания "Пигмент" приняла участия в мероприятии, как старейший отечественный разработчик и производитель индустриальных лакокрасочных материалов для судостроения и судоремонта, нефтегазового сектора и трубной промышленности, транспортного, промышленного и гражданского строительства, исторически работающий по данным направлениям, в том числе для северных регионов России.
На международном форуме OMR 2018, в рамках которого ведущие российские и мировые компании обменивались своим опытом, заместитель генерального директора по маркетингу и развитию Петров Н.С. представил доклад о материалах компании, перспективных для освоения Арктики и континентального шельфа. В ходе доклада были представлены как традиционные материалы, так и последние разработки холдинга, озвучены основные направления и планы по развитию предприятия.

Для справки: Название компании: Холдинговая компания Пигмент, ООО (ХК Пигмент) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лакокрасочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233