"Красное и Белое" планирует открыть около 250 магазинов до конца года.

Красное и Белое планирует открыть около 250 магазинов до конца года.
Ритейлер "Красное и Белое" планирует открыть около 250 новых магазинов до конца 2019 года, всего по итогам текущего года будет открыто около 1200 магазинов, рассказал журналистам основатель ритейлера "Красное и Белое" Сергей Студенников.
"950 магазинов мы открыли в этом году. Я думаю, до конца года в общей сложности мы откроем порядка 1200. В том году мы открыли 2150, в этом году чуть поменьше открыли, но именно это было спланировано, потому что, скажем так, темпы развития 8-9 магазинов в день для нас они были немножко тяжеловаты, с точки зрения финансового ресурса были тяжеловаты", – сказал Студенников.
По его словам, оптимальный для сети темп открытий – 3-4 магазина в день.
"Поэтому в этом комфортном темпе мы двигаемся 2019 год. Я думаю, что в 2020 году мы будем двигаться где-то в этом же темпе, наверное, 4-5", – отметил Студенников.
Ранее Студенников сообщил журналистам, что ритейлеры "Дикси", "Бристоль" и "Красное и Белое" завершили сделку о слиянии.
"Красное и белое" является самой крупной из объединяемых сетей, по данным пресс-службы компании, в настоящий момент в России работает 8141 магазин сети.

Для справки: Название компании: SPS Холдинг (Торговая сеть Красное&Белое) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233