Рязанский хлебозавод получил награды Всероссийского смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий.

В Москве завершился VIII Всероссийский смотр качества хлеба и хлебобулочных изделий "Инновации и традиции". По итогам значимого отраслевого конкурса наград удостоена продукция предприятия "Хлебозавод №3 г. Рязани".
Смотр проводился в рамках мероприятий XIV Международной конференции "Хлебопекарное производство в России – 2018". Организаторами выступили Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Российский Союз пекарей, Международная промышленная академия и НИИ хлебопекарной промышленности. Его целью сталаоткрытая демонстрация лучших хлебобулочных изделий, оценка уровня качества хлеба и хлебобулочных изделий, выпускаемых предприятиями Российской Федерации и других стран.
По результатам экспертной оценки медалей и дипломов конкурса удостоено предприятие"Хлебозавод №3 г. Рязани" за изделия хлебобулочные заварные и зерновые.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233