В Москве в долевое строительство жилья вложились около 70 тысяч человек - Хуснуллин.

Около 70 тысяч человек участвуют в долевом строительстве жилья в Москве, сообщил журналистам заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
"Граждане продолжают активно инвестировать в жилищное строительство. На сегодня объем инвестиций жителей в долевое строительство в Москве составляет рекордные за всю историю города 700 миллиардов рублей", - заявил М. Хуснуллин.
Он отметил, что граждане остаются основным инвестором жилищного строительства в столичном регионе.
"Наша задача - сделать все для защиты их интересов", - подчеркнул М. Хуснуллин.
Глава Стройкомплекса напомнил, что в Москве на сегодня насчитывается около тысячи дольщиков, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков. Столичные власти усиливают контроль над строительными компаниями, чтобы не допустить появления новых обманутых дольщиков.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233