Совет директоров "МРСК Урала" избрал генерального директора.

Сергей Дрегваль продолжит работать в качестве генерального директора ОАО "МРСК Урала" до 18 ноября 2022 года — совет директоров компании продлил его полномочия на новый срок. Заседание состоялось накануне. Кадровое решение было принято единогласно, сказано в официальном сообщении электросетевой организации.
Дрегваль стал гендиректором "МРСК Урала" в 2014 году, сменив Валерия Родина. До этого он был руководителем ОАО "Оборонэнергосбыт". В его послужном списке работа в ОАО "Алтайэнергосбыт" и Томской энергосбытовой компании, в которой он курировал основной блок производства — энергосбытовую деятельность в должности заместителя генерального директора по покупке и продаже электрической энергии, а затем в должности коммерческого директора данной компании.
Сергей Дрегваль родился 21 сентября 1971 года в городе Джанкой Крымской области УССР. Имеет два высших технических образования. В 1996 году окончил Киевский международный университет гражданской авиации по специальности "Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов воздушных судов". В 2005 году окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233