Rock Fest "Все в шоколаде V.2.0.".

Rock Fest Все в шоколаде V.2.0..
Конец лета – не повод для грусти, 26 августа площадь ТРЦ "Славянский" послужила ареной для одного из самых ярких и фееричных событий – Rock Fest - "Все в шоколаде V.2.0.", организатором которого выступила группа компаний "Славянка". Rock Fest был посвящен 425 – летию Дня города.
Фестиваль собрал более 8 500 любителей рок-музыки. Скучать определенно не пришлось: артисты зажгли публику с первых минут появления на сцене.
Госми рок-феста стали как местные музыкальные группы, так и звезды российской эстрады.
Бурными аплодисментами зрители встретили группу "Ногу свело", а их известные композиции пели все вместе со звездой. И, конечно, главным фаворитом вечера стало выступление группы Uma2rman. В их исполнении прозвучали такие композиции, как "Проститься", "Прасковья.
Сюпризы от Группы компаний "Славянка" на этом не закончились, состоялся розыгрыш ценных подарков: семейные каникулы на базе отдыха "Славянка", Смартфонов 8 серии, велосипеды, фитнес-браслеты, телевизор, планшеты, а так же масса других интересных призов. Для розыгрыша приглашались дети, которые доставали по одному купону из специального прозрачного куба, стоявшего на сцене, а также на экранах, велась прямая трансляция розыгрыша. Счастливые обладатели призов также были награждены подарками от группы компаний "Славянка".
Председатель Совета директоров Группы компаний "Славянка" поздравил всех жителей города с наступающим юбилеем.
Тысячи людей, сотни киловатт звука, незабываемые эмоции - все это – Rock Fest от Кондитерского объединения "Славянка"!

Для справки: Название компании: Кондитерская Фабрика Славянка, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233