Гидробуры Delta RD-50 использовались при строительсте газопровода в котельную аэропорта Норильска (Красноярский край).

Гидробуры Delta RD-50 использовались при строительсте газопровода в котельную аэропорта Норильска (Красноярский край).
Когда речь заходит о нефте- или газопроводах, в голове возникают масштабные проекты формата "Cеверного" и "Южного" потоков, и это логично, ведь в недрах нашей страны хранятся огромные запасы нефти и газа.
Однако есть проекты не менее важные и значимые. Один из них – строительство газопровода, который отводит газ от магистрального трубопровода АО "Норильсктрансгаз" в котельную аэропорта Норильска для поддержания его производственной деятельности.
Газопровод имеет небольшую протяженность - 15 км, однако без него северный аэропорт не сможет функционировать в полную силу.
В работе по прокладке газопровода задействованы надежные и неприхотливые гидровращатели Delta RD-50, которые бурят скважины под сваи для фундаментов опор газопровода, забуриваясь на глубину 6-10 метров. Отметим, что средняя температура на улице 30°C.
Дополнительное удобство обеспечивают адаптеры с упором, которые позволяют комфортно фиксировать шнековые буры на вал вращателя и, что немаловажно, предотвращают раскачку гидробура. Это исключает несчастные случаи на строительном объекте.
Немного о навесном гидровращателе Delta RD-50:
агрегатируется с экскаваторами массой 17 – 45 тонн;
крутящий момент – более 42 000 Нм;
скорость вращения выходного вала – 9-26 об/мин;
размер выходного вала – квадрат 110 мм;
используемая серия шнековых буров – Delta PR и Impulse PA;
необходимо подключение гидровращателя к дренажной линии экскаватора;
РВД – в комплекте.
гарантия на мотор – 3 года;
гарантия на редуктор – 5 лет.На складе Компании "Традиция-К" всегда в наличии гидровращатели Delta, адаптеры для любых базовых машин и шнековые буры для грунтов I-VI категорий.

Для справки: Название компании: Компания Традиция-К, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233