Завершается регистрация на IV Красноярский форум по охране труда.

В Красноярске 20 ноября пройдет IV Красноярский форум по охране труда. Регистрация завершится 14 ноября. Организатором мероприятия выступает агентство труда и занятости населения Красноярского края при содействии Правительства края и ведущих производителей средств индивидуальной защиты.
В форуме примут участие руководители федеральных и региональных органов власти, профессиональных союзов, объединений работодателей, предприятий и социальные партнеры.
На площадках форума планируется обсудить наиболее важные направления развития и инновационные практики управления охраной труда, применение нововведений в обучении руководителей и специалистов по охране труда, реализацию прав работников в сфере охраны труда.
Ключевым мероприятием деловой программы станет эксперт-сессия "Охрана труда: перспективы, точки риска, новые тенденции".
Для участников форума с авторским курсом "Новое в законодательстве по охране труда: что принято, что планируется, как подготовиться. Как изменится нормативная база безопасности труда с января 2021 года. Практические рекомендации работодателю" выступит вице-президент ассоциации "Эталон" Владимир Савинов.
Также в рамках мероприятия состоится награждение победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в 2018 году.
Кроме того, гости форума смогут получить консультации специалистов Государственной инспекции труда в Красноярском крае, управления Роспотребнадзора по краю, Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, группы компаний "Сфера труда 24", а также производителей средств индивидуальной защиты.
Приглашаем к участию в мероприятии всех заинтересованных лиц.
Дата и место проведения: 20 ноября, гостиничный комплекс Novotel (адрес: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 123).
Обращаем внимание, возможны изменения времени проведения мероприятий форума.
Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию до 14 ноября. Количество мест ограничено.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233