Предприятия рыбохозяйственного комплекса Камчатского края приглашают принять участие в международной выставке.

27-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow пройдет с 17 по 20 сентября 2018 года в Москве при поддержке Федерального агентства по рыболовству и "Рыбного Союза" на территории Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр". Об этом сообщили в министерстве рыбного хозяйства Камчатского края.
"Впервые в рамках международной выставки пройдет большое количество мероприятий по актуальным вопросам рыбной отрасли и аквакультуры. 17 сентября пройдет главное мероприятие деловой программы по рыбопромышленному сектору – конференция "Современные технологии как основа для экономического прорыва на рыбном рынке", – рассказали в министерстве.
Предприятия рыбохозяйственного комплекса Камчатского края приглашают принять участие в мероприятиях выставки в качестве экспонентов или посетителей. С более подробной информацией о международной выставке можно ознакомиться здесь.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок рыбы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233