"Мираторг" заготовит более 2,8 млн тонн кукурузного силоса для межрегионального проекта КРС в 2019 году.

Мираторг заготовит более  2,8 млн тонн кукурузного силоса для  межрегионального проекта КРС в 2019 году.
АПХ "Мираторг", крупнейший производитель говядины в России, заготовит в 2019 году более 2,8 млн тонн кукурузного силоса для обеспечения кормами ферм КРС в Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской, Калининградской областях.
"Мираторг" в рамках вертикальной интеграции реализует все основные этапы производства высококачественной говядины – от производства кормов до глубокой переработки мяса. Поголовье КРС специализированной мясной породы абердин-ангус на фермах компании превышает 650 тысяч голов и продолжает расти в соответствии с бизнес-планом.
Расширение угодий для производства кормов — приоритетное направление в работе холдинга, планирующего в среднесрочной перспективе увеличить поголовье до 1 млн голов. Собственная диверсифицированная кормовая база гарантирует экологическую безопасность и оптимальную себестоимость конечного продукта – "мраморной" говядины. "Мираторг" обеспечивает растущее поголовье натуральными кормами: кукурузный силос - ключевой компонент зимнего рациона абердин-ангусов и основной источник витаминов и минералов: высокие питательные свойства этого корма и положительное влияние на пищеварение обеспечивают нормативный привес животных в зимний период.
Кампания по заготовке кукурузного силоса проходит в Брянской, Смоленской, Орловской, Тульской, Калужской, Калининградской областях с соблюдением агрономических сроков и завершится в середине октября.
"Растениеводство — отправная точка в вертикально интегрированной структуре производства "от поля до полки". Наш растениеводческий дивизион применяет в своей работе только передовые разработки в области агрономии, что гарантирует высокие показатели урожайности и позволяет полностью обеспечить кормовую базу мясного проекта компании. Качественные корма гарантируют ежедневные привесы и хорошее здоровье животных и, как результат, - высокое качество конечного продукта – мраморной говядины, произведенной без использования антибиотиков, гормонов и ГМО",- прокомментировали в пресс-службе АПХ "Мираторг".

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок зерновых» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233