Объекты ООО "Газпром добыча Уренгой" посетили представители Сибирского отделения Российской академии наук.

Объекты ООО Газпром добыча Уренгой посетили представители Сибирского отделения Российской академии наук.
В Новый Уренгой обсудить роль и место ООО "Газпром добыча Уренгой" в экономическом и производственном развитии города и Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) прибыли ученые из Института экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук (СО РАН).
В рамках рабочей встречи руководители Общества "Газпром добыча Уренгой" ответили на вопросы гостей о роли газодобывающего предприятия в производственном, экономическом и социальном пространстве Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) и города Нового Уренгоя.
В Музее истории ООО "Газпром добыча Уренгой" гости продолжили свое знакомство с предприятием.
Здесь они узнали о том, как начиналось освоение и развитие уникального Уренгойского месторождения, становление Нового Уренгоя.
Затем на газоконденсатном промысле 1А Уренгойского газопромыслового управления новосибирские ученые увидели, как в современных условиях Крайнего Севера осуществляется технологический процесс добычи и подготовки к транспорту природного газа.
Стоит отметить, что в ходе своей поездки делегация Сибирского отделения Российской академии наук продолжит посещение административных районов Ямало-Ненецкого автономного округа и знакомство с деятельностью различных производственных объектов компаний топливно-энергетического комплекса.
Как отметил директор Института экономики и организации промышленного производства СО РАН, главный научный сотрудник Центра ресурсной экономики, член-корреспондент РАН Валерий Крюков: "По инициативе администрации Правительства ЯНАО команда научных сотрудников института была привлечена к участию в подготовке одного из разделов плана „Стратегии социально-экономического развития ЯНАО", а также блока, отражающего динамику трудовых ресурсов на территории автономного округа. Это исследование должно помочь в оценке предполагаемых подходов, сценариев и направлений развития Ямала в обозримой перспективе".

Для справки: Название компании: Газпром добыча Уренгой, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233