PAROC снова в эфире программы "Дачный ответ".

PAROC снова в эфире программы Дачный ответ.
Приближение летнего сезона – отличный повод для обновления загородного дома или любимой дачи. О том, как правильно провести ремонт мансарды, сделав ее пространство максимально полезным и функциональным, а пребывание – комфортным, расскажут в новом выпуске программы "Дачный ответ". Сюжет о переделке мансарды на даче с применением продуктов PAROC выйдет в эфир 18 апреля.Дизайнер Анна Дёмушкина предложила героям передачи кардинальное преобразование мансарды – с помощью современных и натуральных материалов, световых и цветовых решений в скандинавском стиле.
Как в этом помогут качественные и экологически безопасные изоляционные материалы PAROC подробно расскажут и покажут в телеэфире.
Не пропустите новый выпуск программы "Дачный ответ" 18 апреля. Начало передачи – в 11.50 на канале НТВ.

Для справки: Название компании: Парок, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233