В Ленинградской области открылась АЗС "ЛУКОЙЛ" №78041 "Пискарёвская".

В Ленинградской области открылась АЗС ЛУКОЙЛ №78041 Пискарёвская.
Станция расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, Пискарёвский пр., д.30.
На автозаправочной станции еть все виды бензина и дизельного топлива. Здесь вы можете заправиться премиальным топливом ЭКТО с улучшенными свойствами.
После реконструкции на АЗС организована полноценная зона кафе, где можно пообедать на мягком диване за столиком или выпить кофе за барной стойкой. В ассортименте появились горячие блюда и выпечка.
Техническое оснащение также обновлено: установлена новая стела, заменен пост подкачки шин, отдельно поставлена скоростная ТРК для заправки ДТ.
Внутри АЗС появились 2 туалета, один из которых оборудован для людей с ограниченными возможностями передвижения.
На АЗС "Пискарёвская" принимаются к оплате топливные карты и карты программы лояльности, а на кассе доступен сервис снятия наличных. Подробнее об этом сервисе вы можете прочитать в разделе "Новости" в мобильном приложении и на сайте auto.lukoil.ru.

Для справки: Название компании: ЛУКОЙЛ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233