"АМКОДОР" представит технику на Международной выставке "Российский лес - 2018" в Вологде.

АМКОДОР представит технику на Международной выставке Российский лес - 2018 в Вологде.
ОАО "АМКОДОР" – управляющая компания холдинга" представит технику на Международной выставке "Российский лес - 2018". Мероприятие пройдет с 5 по 7 декабря в Вологде.
Международная выставка "Российский лес" – значимая региональная выставка, представляющая весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, а также современные технологии для лесной отрасли.
На экспозиции холдинга "АМКОДОР" будут представлены харвестер АМКОДОР 2531 и форвардер АМКОДОР 2631. Тандемное использование этих машин образовывает лесозаготовительный комплекс для рубок ухода. Ширина 2,3 м позволяет проезжать там, где не могут пройти более широкие машины.
Вот как работает комплекс: идущий первым харвестер захватывает и спиливает деревья, удаляет с них сучья и ветки, а затем режет стволы на заданные по длине бревна – сортименты. А форвардер при помощи манипулятора загружает и вывозит их к месту временного складирования.
Подробную информацию обо всей линейке техники "АМКОДОР" и условиях ее приобретения можно узнать на стенде №4 в выставочном комплексе "Русский дом". Приглашаем посетить нашу экспозицию!

Для справки: Название компании: АМКОДОР - управляющая компания холдинга, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность», «Деревообработка», «ЦБП», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233