АВС Farben инвестировала 100 млн рублей в производство.

Компания АВС Farben (Воронеж) инвестировала в модернизацию производства более 100 млн рублей за последние два года.
Об этом сообщает издание "Коммерсант".
Вложения касаются развития выпуска органорастворимой и водной продукции. Так, в 2016 году АВС Farben построил цех по производству спецэмалей.
В этом году планируется завершить автоматизацию цеха водно-дисперсионных систем и начать модернизацию производственного подразделения алкидных смол.
Кроме того, воронежское предприятие продолжает модернизацию емкостного парка и развивать сеть магазинов в Белоруссии.
Как отмечает издание, доля компании на российском рынке составляет 2,5 %, а объемы выпуска продукции – 130 тонн в смену в Воронежской области и 24 тонны на заводе Магнитогорска (Южный Урал).
Добавим, комментарий у представителей АВС Farben по поводу развития производства получить не удалось, поскольку телефоны компании не отвечали.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Лакокрасочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233