Крым представит на Российском инвестиционном форуме в Сочи несколько агроинвестплощадок.

Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин накануне Российского инвестиционного форума, который пройдет в Сочи 14 и 15 февраля. Среди проектов будут презентованы винодельческий завод, элеватор и пищевкусовая фабрика.
"На форуме будет представлен инвестиционный и экономический потенциал уже успешно реализуемых в Крыму проектов сельскохозяйственной отрасли, а также инвестплощадки, которые мы можем предложить потенциальным инвесторам. Бывший сакский винодельческий завод, первомайская пищевкусовая фабрика и элеватор в Евпатории могут быть использованы для реализации проектов по производству, или переработке сельхозпродукции", – уточнил министр.
Он отметил, что общий объем инвестиций в отрасль сельского хозяйства в республике с 2017 по 2025 годы составит порядка 30 млрд рублей.
"Эти средства идут на закладку многолетних насаждений, строительство мелиоративных сетей, заводов по переработке сельхозпродукции, животноводческих ферм, винодельческих заводов", – подчеркнул Андрей Рюмшин.
Агроинвестпроекты республики на форуме в Сочи войдут в мультимедийную презентацию "Истории успеха", которая отразит ряд ключевых направлений развития гостеприимного и плодородного Крыма.
Российский инвестиционный форум-2019 – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Мероприятие проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Крепкие алкогольные напитки», «Рынок зерновых» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233