На Моховой достроят флигель Института сценических искусств (Санкт-Петербург).

Дворовый флигель Института сценических искусств на Моховой улице, 33–35, собираются достроить. Работы не могут завершиться с 2007 года.
Институт сценических искусств располагается в здании Тенишевского коммерческого училища. В 2007 году было выдано разрешение на реконструкцию дворового флигеля. Проектом, выполненным ООО "Дан", предполагалось "устранить деревянные постройки на территории института и увеличить его площади". Если ранее флигель имел форму буквы П, то "Дан" предложило его превратить в квадрат.
В Министерстве культуры "Канонеру" рассказали, что в 2009 году работы на объекте были приостановлены "из-за отсутствия средств федерального бюджета". Попытки найти финансирование успехом пока не увенчались. А теперь, судя по всему, само руководство института опустило руки: по данным министерства, от вуза не поступала заявка для выделения ассигнований в 2018–2020 годах.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233