Благоустройство парков и скверов Пермского края обойдется в 1,3 млрд. рублей.

На благоустройство дворов и парков в Прикамье будет направлено 1,3 млрд руб, сообщил на заседании правительства 14 марта губернатор региона Максим Решетников.
Из этой суммы 806 млн рублей будет выделено из федерального бюджета, 332 млн из краевого, 174 млн — из средств муниципалитетов. По сравнению с прошлым годом объемы увеличились на 400 млн рублей, сообщает "Местное время".
Как ранее писал РБК пермь, согласно дорожной карте строительства и реконструкции скверов и площадей в Перми, на озеленение, благоустройство общественных городских пространств будет потрачено 5,2 млрд рублей до 2023 года.
21 февраля разработки были представлены депутатам Пермской городской думы. Помимо проекта реконструкции эспланады были презентованы дизайн-проекты Бульвара имени Советской армии, сквера по улице Генерала Черняховского и сквера по улице Корсуньской, 31. В пресс-службе мэрии РБК Пермь сообщили: был проведен мониторинг, в результате которого в Перми было выявлено 105 мест отдыха. К 2023 году их число планируется увеличить до 113.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233