Александр Новак провел совещание, посвященное развитию "Ленэнерго".

В рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина о финансовом оздоровлении "Ленэнерго", Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак провел совещание, посвященное дальнейшему развитию компании, в котором приняли участие представители Правительства Санкт-Петербурга, руководство ПАО "Россети" и ПАО "Ленэнерго".
На совещании был представлен доклад о ходе исполнения плана мероприятий по финансовому оздоровлению компании, а также определены дальнейшие совместные действия по различным направлениям развития "Ленэнерго", в частности по вопросам объединения активов, оценки имущества, оптимизации инвестиционной программы, осуществления необходимых корпоративных процедур. Кроме того, в ходе совещания обсуждались вопросы, связанные с тарифными решениями в городе Санкт-Петербурге и подготовкой предприятия к осенне-зимнему периоду.
Минэнерго будет держать на контроле выполнение запланированных мероприятий для финансового оздоровления компании.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233