"Воркутауголь" установила очередной рекорд Печорского угольного бассейна второй месяц подряд.

Воркутауголь установила очередной рекорд Печорского угольного бассейна второй месяц подряд.
Шахта "Воргашорская" компании "Воркутауголь" – одной из крупнейших угледобывающих компаний России, входящих в ПАО "Северсталь", – в завершении 2020 года установила очередной рекорд Печорского угольного бассейна по месячной добыче.
30 декабря шахтеры добычного участка №7 подняли на-гора 410 тысяч тонн угля из лавы 251-ю.
"Поздравляю с достойным завершением года! Отмечу, что именно "Воргашорская" и именно участок №7 установил прошлый рекорд. В ноябре коллеги смогли достичь отметки 365 тысяч тонн, но как показало время, это не предел. Данные достижения доказывают, что наши горняки даже в условиях пандемии могут достигать таких результатов. Поздравляю всех с этой победой и желаю вам хорошего достатка и здоровья", – поздравил шахтеров генеральный директор "Воркутауголь" Николай Кигалов.
Очередной успех дался горнякам благодаря слаженной работе. Коллектив смог перевыполнить задачу на 10 тысяч тонн, добыв 410 тысяч тонн.

Для справки: Название компании: Воркутауголь, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233