Нефтегазовая компания "Горный" сохраняет объём участия в социально-экономическом развитии Ненецкого АО.

Очередное приложение к соглашению о сотрудничестве между Администрацией НАО и компанией, заключенному в 2007 году, подписано сегодня. Глава НАО Александр Цыбульский и гендиректор компании Александр Алпатов скрепили документ подписями.
В 2019 году нефтегазовая компания перечислит в бюджет округа средства на социально-экономическое развитие региона в размере соответствующем уровню прошлого года. Средства в рамках приложения к соглашению должны быть перечислены не позднее 30 июня 2019 года.
Церемония подписания состоялась в рамках деловой программы проведения в Нарьян-Маре соревнований по кроссу на снегоходах "Буран-Дей" на Кубок Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации А.Н. Чилингарова.
Нефтегазовая компания "Горный" является пользователем недр, расположенных на территории округа. Согласно данным Департамента природных ресурсов, экологии и АПК НАО, общество имеет четыре лицензии на право пользования недрами с углеводородным сырьем, две - с общераспространенными ископаемыми и три лицензии на добычу подземных вод.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233