На инвестпроекты сельхозпроизводителей выделили более 877 миллионов рублей.

Правительство России выделило 877,7 миллиона рублей субсидий для Марий Эл и Воронежской области на софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением части процентной ставки по инвестиционным кредитам в агропромышленном комплексе, соответствующее распоряжение опубликовано во вторник на сайте кабмина.
"Выделить в 2018 году Минсельхозу России из резервного фонда правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 877 745 тысяч рублей на предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с возмещением части процентной ставки по инвестиционным кредитам (займам) в агропромышленном комплексе", - говорится в документе.
Из документа следует, что средства будут распределены между бюджетами республики Марий Эл и Воронежской области.
"За счет выделенных средств планируется реализация 127 инвестиционных проектов, ориентированных на производство яиц, мяса крупного рогатого скота, мяса свиней, овощей, молока", - отмечается в пояснительной записке к документу.
Документ рассмотрен и одобрен на заседании правительства РФ 30 мая.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233