Развязку в районе Бельского моста в Уфе реконструирует "Уралмостострой" (Республика Башкортостан).

Развязку в районе Бельского моста в Уфе реконструирует Уралмостострой (Республика Башкортостан).
Подрядчик выполнит работы за 892,8 млн рублей.
Компанию "Уралмостострой" вновь признали победителем конкурса на строительство развязки на въезде в Уфу за 892,8 млн рублей. Заявка уфимской организации на участие в электронном аукционе стала единственной.
Подрядчик выполнит работы по реконструкции развязки на пересечении проспекта Салавата Юлаева с улицей Заки Валиди за начальную (максимальную) стоимость – 892,8 млн рублей. Большую часть профинансирует региональный бюджет, уфимская казна выделит 26,7 млн рублей. Работы должны быть завершены до конца августа 2022 года.
В конце сентября "Уралмостострой" уже признавали победителем данной закупки, однако ФАС отменила ее по жалобе компании "СтройКомУфа". Последняя просила антимонопольную службу обязать заказчика внести изменения в конкурсную документацию. В жалобе отмечалось, что заказчик – Управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Уфы – не полностью указал необходимую информацию в техническом задании к аукциону и сослался в документах на отсутствующий файл. ФАС признала жалобу обоснованной и обязала заказчика внести изменения в конкурсную документацию.
Как сообщал РБК Уфа, ранее ФАС уже аннулировала этот аукцион по жалобе компании "Строительная артель имени Ларионова". После этого он был переобъявлен в формате конкурса с ограниченным участием.
По данным сервиса "Контур.Фокус", учредителями АО "Уралмостострой" выступают компании "Юникс", "Фа "Милком-Инвест" и ЗАО "Депозитарно-клининговая компания". Организация образована в 1994 году. На конец 2019 года совокупные активы составляют 4,1 млрд рублей, выручка – 3,6 млрд, чистая прибыль 54,5 млн.

Для справки: Название компании: Уралмостострой, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233