Подмосковье рассматривает возможность экспорта овощей в Катар.

Подмосковье рассматривает возможность экспорта овощей в Катар.
Московская область рассматривает возможность экспорта овощей в Катар, на территории индустриального парка Victoria Industrial Park строится крупный тепличный комплекс, который обеспечит Московскую область свежими зеленью и овощами, говорится в сообщении пресс-службы корпорации развития Подмосковья.
Как отмечается в материале, 3 июня 2016 года в рамках Российско-Катарского экономического форума "Россия-Катар: Новые возможности делового сотрудничества" был продемонстрирован инвестиционный потенциал Подмосковья в сфере сельского хозяйства, а также представлена корпорация развития Московской области, функционирующая в формате одного окна для инвесторов. Заместитель генерального директора по инвестиционному развитию ГК "Виктория Эстейт" Вахтанг Сагарейшвили в своем выступлении рассказал о развитии индустриального парка Victoria Industrial Park в регионе, а также о новом проекте.
"В декабре 2015 года в рамках визита представителей ГК "Виктория Эстейт" в Катар был подписан меморандум о сотрудничестве с Российско-Катарским деловым советом, возглавляемым Умаром Джабраиловым. И сегодня мы предлагаем нашим катарским коллегам совместно проработать варианты реализации проектов в сфере сельского хозяйства. Сейчас на территории индустриального парка Victoria Industrial Park мы приступили к строительству крупного тепличного комплекса, который обеспечит Московскую область свежими зеленью и овощами. В перспективе также рассматривается возможность экспорта овощей в Катар", – приводятся в сообщении слова Сагарейшвили.
По словам руководитель корпорации развития Московской области Тимура Андреева, которого цитирует пресс-служба, сельскохозяйственная отрасль является одним из приоритетных направлений развития в Подмосковье, в экономике региона она занимает значительное место.
"У нас запланирован ряд проектов в сфере АПК, и мы будем рады, если катарские коллеги примут участие в их реализации. Мы поможем заинтересованным в развитии бизнеса на территории Подмосковья компаниям подобрать надежного партнера, а также обеспечить резидентов льготами и преференциями", - сказал Андреев.

Для справки: Название компании: Управляющая компания Виктория Эстейт, ООО (Victoria Estate Management) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Овощи и фрукты», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233