В аэропорту Шереметьево построят ангар для Boeing-777.

В аэропорту Шереметьево построят ангар для Boeing-777.
Одобрен проект строительства ангарного комплекса в аэропорту Шереметьево, сообщили в Главгосэкспертизе России.
Ангар возводится на территории западного сектора "Шереметьево-1" для технического обслуживания воздушных судов типа Boeing-777 (Boeing-787-9, Boeing-777-300ЕR, А-320F, А330-200/300).
Предыдущее положительное заключение по объекту выдавалось в 2014 году. В откорректированном проекте выделено два этапа работ.
Сначала построят ангар площадью 15 тыс. кв. м. Он будет состоять из секции для техобслуживания самолетов с карманом для ангарных ворот и пристройки, где разместятся офисы и диспетчерская служба.
На втором этапе возведут производственное здание площадью 7,8 тыс. кв. м для техобслуживания, текущего и планово-предупредительного ремонта автотранспорта, спецтранспорта, грузоподъемных и самоходных механизмов и электротранспорта, а также для техобслуживания и ремонта средств наземного обслуживания воздушных судов.
В состав объектов ангарного комплекса также входят навес для стоянки спецтранспорта, компрессорная, насосная станция пожаротушения, два резервуара противопожарного запаса воды, две трансформаторные подстанции с дизель-генераторами, инженерные коммуникации и сооружения.
Строительство ведется в условиях действующего аэропорта.

Для справки: Название компании: Международный аэропорт Шереметьево, АО (МАШ, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Воздушный транспорт», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233