Приморский филиал ФГБУ "Центр оценки качества зерна" провел переговоры с делегацией из Республики Корея.

3 декабря т.г. в г. Уссурийске (Приморский край) состоялась встреча директора подведомственного Россельхознадзору Приморского филиала ФГБУ "Центр оценки качества зерна" Альберта Колос с с делегацией из Республики Корея. Встреча была посвящена вопросам изучения возможности сотрудничества корейской стороны с российскими сельхозпроизводителями.
Корейская сторона выразила заинтересованность в импорте кукурузы, пшеницы, бобовых культур на кормовые и пищевые цели с территории Приморского края, а также сена на кормовые цели. Присутствующий в составе делегации президент корейской компании выразил большое желание стать одним из участников-импортеров поставок приморского зерна на рынок Южной Кореи.
Альберт Колос рассказал о работе Учреждения, акцентировал внимание на объемах нового урожая зерна, информации, о его товарных и потребительских свойствах.
Корейская сторона выразила надежду на взаимовыгодное сотрудничество в части поставок зерна, а также отдельную благодарность Приморскому филиалу ФГБУ "Центр оценки качества зерна" за ознакомление с существующим порядком в России в части подтверждения качества, безопасности, фитосанитарного состояния зерна и продуктов его переработки, а также фитосанитарного состояния при экспорте российской продукции.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233