ЛК "Сименс Финанс" (представлена в Воронеже) увеличивает объемы финансирования.

ЛК Сименс Финанс (представлена в Воронеже) увеличивает объемы финансирования.
Лизинговая компания "Сименс Финанс" (представлена в Воронеже) снижает авансы и увеличивает объёмы финансирования, сообщили "Абирегу" в компании.
В частности, новые условия помогут с минимальным первоначальным взносом получить инвестицию в максимальном объёме, чтобы приобрести оборудование, транспорт и технику до Нового года.
Так, для постоянных клиентов с отличной историей сотрудничества с "Сименс Финанс" авансы по лизингу спецтехники снижены в два раза. Если в проекте используются решения и компоненты "Сименс", компания готова предлагать беспрецедентный аванс в 5%. При этом по сделкам модернизации оборудования компонентами "Сименс" объёмы финансирования увеличены до 15 млн руб.
По данным рейтингового агентства RAEX, "Сименс Финанс" занимает первое место в России по финансированию оборудования для пищевой промышленности, машиностроения и металлургии, упаковки, энергетики и полиграфии, а также входит в тройку лидеров по спецтехнике и медицинскому оборудованию. В связи с этим, данным отраслям "Сименс Финанс" тоже предлагает новые условия в рамках линейки "быстрых" решений: до 50 млн рублей за три дня с авансом от 10%.
"Для выбора подходящих вам условий достаточно оставить заявку на сайте, позвонить по телефону 8 800 2000 180 (звонок бесплатный по РФ) или обратиться в ближайшее из 24 представительств "Сименс Финанс", – заметили в компании.
Напомним, что ООО ЛК "Сименс Финанс" – лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения оборудования, транспорта и техники различных производителей, а также оборудования "Сименс" и комплектующих "Сименс" для модернизации и дигитализации промышленности.
"Работая по международным стандартам лизинговых услуг, компания финансирует малый и средний бизнес и крупные предприятия различных отраслей экономики. Сегодня ЛК "Сименс Финанс" входит в ТОП-10 лизингодателей России, её региональная сеть включает 24 офиса, а количество реализованных с 1999 года проектов превышает 30 тыс. При этом к 2018 году портфель ЛК "Сименс Финанс" составляет 45,5 млрд рублей, объем нового бизнеса за прошлый год (по методике Leaseurope) – 33,6 млрд рублей, а сумма новых договоров лизинга за этот же период – 51,8 млрд рублей", – отметили в компании.

Для справки: Название компании: Лизинговая компания Сименс Финанс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233