НПК "Механобр-техника" успешно осуществила поставку дробилки щековой ДЩ 60х100М в адрес ООО "МАРКУС ТЕРРА" для заказчика из Новосибирска.

НПК Механобр-техника успешно осуществила поставку дробилки щековой ДЩ 60х100М в адрес ООО МАРКУС ТЕРРА для заказчика из Новосибирска.
Полученное оборудование отвечает высоким стандартам качества. Поставка была осуществлена точно в срок в соответствии с договором поставки.
За время сотрудничества мы удостоверились, что компания НПК "Механобр-техника" (АО) является надежным партнером, своевременно и качественно выполняющая свои обязательства. Отдельно хотим отметить качественную информационную поддержку, которую оказывает компания НПК "Механобр-техника" (АО) нашей организации по всему спектру изготавливаемого оборудования.
Выше сказанное позволяет рекомендовать НПК "Механобр-техника" (АО) как надежного поставщика оборудования.
Выражаем благодарность за сотрудничество."
Щековые дробилки производства НПК "Механобр-техника" отличаются простотой конструкции, надежностью в эксплуатации и высокой ремонтопригодностью, что делает их одним из самых распространенных видов дробильного оборудования на протяжении многих лет. Дробильное оборудование является традиционной номенклатурой Механобра, и он занял в этом направлении ведущее место в мировом горно-обогатительном машиностроении.
Щековая дробилка ДЩ 60х100М (ДЩ 6М) предназначена для мелкого дробления хрупких материалов различной прочности для лабораторных исследований и производств с небольшими потоками по исходной производительности, которые часто встречаются в современной промышленной практике.
В модернизированной дробилке корпус стал жестче, вследствие чего улучшились все основные показатели; изменено расположение системы управления - она стала доступнее и удобнее; предусмотрены меры по облегчению очистки дробящей полости.

Для справки: Название компании: НПК Механобр-техника (АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность», «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233