Setl Group начал строить вторую школу c двумя бассейнами в ЖК "Солнечный город". (Санкт-Петербург)

Setl Group начал строить вторую школу c двумя бассейнами в ЖК Солнечный город. (Санкт-Петербург)
Setl Group приступил к строительству второй общеобразовательной школы на 1375 учеников с двумя бассейнами в ЖК "Солнечный город". Она разместится севернее 10 корпуса напротив уже введенной в эксплуатацию школы. Плановый срок завершения строительства – 3 квартал 2020 года.
В четырехэтажном здании спроектированы классы для начальной, средней и старшей школы, мастерские по обработке дерева, швейному делу и кулинарии. В школе будет работать просторная столовая на 688 мест и библиотека с современным читальным залом. Актовый зал сможет вместить 825 человек – рядом с ним обустроят артистические помещения, кладовые для хранения костюмов, бутафории и музыкальных инструментов. Предусмотрены два спортивных зала и два плавательных бассейна площадью 25x11 м и 10x6 м с "теплыми" полами.
Для отделки внешних стен здания будет использована тонкослойная штукатурка белого, желтого и красного цвета, цоколь облицуют керамогранитом. Setl Group полностью благоустроит территорию перед школой. Там появятся две спортивные площадки для игр в волейбол и баскетбол, футбольное поле, прямые и круговые беговые дорожки, место для прыжков в длину. Также спроектированы площадки для игр учащихся младших, средних и старших классов, зоны отдыха и проведения массовых мероприятий.
Застройщик выполнит все необходимые мероприятия по созданию в школе комфортной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Так, на входе в здание установят пандусы, а на каждом этаже оборудуют санузлы для инвалидов. В школе будут работать 2 лифта. Будет обеспечен доступ людей с ограниченными возможностями здоровья в бассейн и на сцену актового зала.
Напомним, на территории ЖК "Солнечный город" уже работают два детских сада в общей сложности на 440 мест с бассейнами и общеобразовательная школа на 1375 детей с двумя бассейнами. Они были спроектированы и построены на средства девелопера.
Эксклюзивным брокером проекта "Солнечный город" выступает "Петербургская Недвижимость".

Для справки: Название компании: Сэтл Групп, ООО (Setl Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233