Постановление Правительства от 6 июля 2015 года №673 "О привлечении инвестиций для развития киноконцерна "Мосфильм"".
13.07.2015 в 09:12 | INFOLine, ИА (по материалам Правительства РФ) | Advis.ru

Внесено Минэкономразвития.
Подписанным постановлением одобрено предложение Минэкономразвития и ФГУП "Киноконцерн "Мосфильм"" (далее – киноконцерн "Мосфильм"), согласованное с Минкультуры, Росимуществом и правительством Москвы, о заключении инвестиционного договора в отношении находящихся в федеральной собственности и закреплённых на праве хозяйственного ведения за киноконцерном "Мосфильм" объектов недвижимого имущества.
В соответствии с постановлением инвестор должен будет профинансировать проектирование и строительство киноконцертного комплекса площадью 7 тыс. кв. м, двух съёмочных павильонов общей площадью 6 тыс. кв. м и комплекса для хранения реквизита и костюмов площадью 15,5 тыс. кв. м (эти объекты будут переданы в собственность Российской Федерации и хозяйственное ведение киноконцерна "Мосфильм").
Принятое решение направлено на создание на базе киноконцерна "Мосфильм" крупного многофункционального культурного центра с развитой инфраструктурой.
Для ознакомления с постановлением пройдите по ссылке здесь
Для справки: Название компании: Российская Федерация, Министерство экономического развития (Минэкономразвития) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]