Продуктовая сеть "Самокат" поделилась планами "зайти" в Тюмень.

Столичный онлайн-супермаркет обещает доставку продуктов в течение 20 минут.
Столичный онлайн-супермаркет "Самокат" начал покорять Урал и Сибирь, сеть уже "зашла" в Екатеринбург. Фишка бренда – доставить заказ не позднее, чем через полчаса.
Игорь Рожков, директор по маркетингу компании, рассказал, что ранее они рассматривали только города-миллионники, но теперь концепция изменилась и в планах открыть продуктовые мини-склады в городах с населением до 500 тысяч.
По словам Ольги Михайловой, президента Ассоциации гостеприимства Тюменской области, прогнозы о востребованности такой сети давать пока рано.
"Период пандемии показал, что доставка продуктов из супермаркетов и блюд из заведений очень актуальна для жителей нашего города. Сейчас, возможно, в этой сфере наблюдается небольшой спад, но тем не менее. При этом не совсем корректно сравнивать Москву, Питер и Тюмень: если сервис стал популярен в мегаполисах – не значит, что это будет также востребовано и у нас", – рассказала 72.RU Ольга Михайлова.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233