В 2014 г. ОАО "Тамбовские коммунальные системы" продолжает строительство и реконструкцию электрических сетей в областном центре.

Завершены работы по организации электроснабжения района новостроек на ул. Киквидзе. Здесь проложено 5 новых кабельных линий протяженностью 3, 5 км и построено 2 трансформаторные подстанции. Стоимость работ составила 19 млн. Электроэнергией будут обеспечены не только жилые дома, но и детский сад, магазины, гостиницы.
Серьезная работа проведена по реконструкции 8 головных кабельных линий, идущих от подстанции № 4. Эта подстанция снабжает электроэнергией жилые массивы в северной части города. Кабельные линии прокладывались фактически заново, поскольку старые исчерпали свой ресурс. Общая протяженность реконструируемых кабельных линий составила 6,6 км, в проведение работ вложено свыше 5 млн. рублей.
Продолжается программа реконструкции воздушных линий электропередачи в районах малоэтажной застройки. Выполнены работы на улицах Петропавловская и Воронежская. Здесь установлено 30 железобетонных опор, смонтировано 1,4 км магистрального и вводного провода, установлен 51 ввод в дом и такое же количество счетчиков. Затраты составили свыше 800 тыс. рублей.
Продолжаются работы по капитальному ремонту воздушных линий электропередачи на улицах Щорса, Правды, Высотная, Новоселов и Николая Вирты. Планируемые затраты по этому проекты составляют 3,3 млн. рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Приборы и системы учета» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233