Сунтарский брусничный сироп будут поставлять в Кыргызстан.

Сельскохозяйственный кооператив "Тирэх" из Сунтарского улуса подписал экспортный контракт с киргизской фирмой "Кыргыз Шампань" на поставку брусничного сиропа, сообщает ЯСИА.
Еще один хороший результат участия якутских предпринимателей в международной выставке в Новосибирске "InterFood Siberia- 2018". По итогам деловых переговоров на бизнес-миссии, организованной Торгово-промышленной палатой Якутии, сельскохозяйственный кооператив "Тирэх" из Сунтарского улуса заключил экспортный договор с киргизской фирмой "Кыргыз Шампань" на поставку брусничного сиропа, сообщили в Торгово-промышленной палате региона.
На настоящий момент Торгово-промышленной палатой республики при содействии Агентства по привлечению инвестиций и поддержки экспорта организована бизнес- миссия якутских предпринимателей в Южную Корею, по результатам которой также ожидается подписание экспортных контрактов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233