"ДРИМ" установил крупнейший видеоэкран в Тюмени.

Рекламное агентство "ДРИМ" установило свой первый digital в Тюмени. Тюмень стала пятым городом для рекламного агентства "ДРИМ", в котором установлены видеоэкраны после Ярославля, Волгограда, Воронежа и Вологды.
"ДРИМ" начал свою экспансию в Тюмень относительно недавно – в 2014 г. За это время компания уверенно вышла в число лидеров рынка наружной рекламы города.
За пять лет наша рекламная сеть в Тюмени расширилась более чем на 300 рекламных поверхностей, среди которых щиты 6х3 и 9х4 м, нестандартные призматроны, суперсайты, ситиборды. Мы не просто выдерживаем конкуренцию с другими игроками на рекламном рынке Тюмени, но и все время движемся вперед, - говорит Марина Веденева, директор тюменского филиала рекламного агентства "ДРИМ".
Подтверждением этому служит недавно установленный крупноформатный цифровой экран площадью 40 кв. м. Несмотря на то, что в Тюмени есть предложения от других рекламных агентств по размещению рекламы на цифре, этот экран, безусловно, выделяется из общего числа. Судите сами.
Во-первых, стоит обратить внимание на размер и топовое месторасположение размещения экрана. Являющийся частью комплексного оформления здания в самом центре Тюмени, экран установлен на пересечении двух центральных улиц с очень оживленным движением – Республики и Мельникайте.
Во-вторых, экран работает сразу на два светофора с длительным временем ожидания продолжения движения. Благодаря этому, а также тому, что улицы Республики и Мельникайте связывают центр города с отдаленными районами, здесь образуются огромные пробки – время на то, что рассмотреть рекламную информацию, представленную на экране предостаточно.
В-третьих, в непосредственной близости от светодиодного экрана находятся сразу несколько ресторанов быстрого питания, среди которых "Бургер Кинг" и "Вилка Ложка", отделения двух банков – "Юникредит Банк" и "Запсибкомбанк", любимые места отдыха горожан – бульвар Гостеприимства и сквер Николая Жвавого, пл. Губкина. Здесь же – салоны всех крупнейших операторов сотовой связи "Билайн", "Мегафон", МТС, "Связной" и "Теле2", сеть ювелирных магазинов, бизнес центр Gazoil Plaza, сеть супермаркетов "Пятерочка", "Магнит Косметик", "Парфюм-Лидер", продуктовые магазины. Экран прекрасно виден и тем, кто движется по дороге к Тюменскому государственному университету, скверу Романтиков, пл. Конституции.
"Тюмень – один из наших любимых городов. Мы уделяем большое внимание установке современных динамичных конструкций во всех городах и населенных пунктах, расширяем собственную сеть дижитал-экранов там, где есть филиалы нашей компании. В ближайшее время и Тюмень, и многие крупные города России украсят наши новые яркие современный цифровые экраны", – поделился планами генеральный директор рекламного агентства "ДРИМ" Игорь Лернер.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233