"Самолёт" откроет кулинарные коворкинги в своих ЖК (Москва).

Самолёт откроет кулинарные коворкинги в своих ЖК (Москва).
Девелоперская группа "Самолёт" стала инвестором сети кулинарных коворкингов "Твое место". Привлеченные средства будут направлены на масштабирование бизнеса и открытие новых кулинарных коворкингов в каждом проекте "Самолёта", а также на дальнейшую экспансию в города-миллионники.
Стартап "Твое место" был запущен в конце декабря 2020 года. Проект призван помочь малым и средним предпринимателям начать фуд-бизнес или масштабировать свои текущие гастропроекты без капитальных вложений. В кулинарном коворкинге можно арендовать полностью оборудованное рабочее место или комнату для одного повара или целой команды на любое удобное время. При этом в аренду уже включен необходимый сервис: it система для удобного приема заказа и аналитики, регулярная уборка, вывоз мусора, дезинсекция, интернет и т.д.
"У нас есть решения как для частных поваров, так и для dark kitchen, кейтеринга и ресторанов, реализуемые в полном и сити-формате на площадях от 500 до 250 кв.м. Соответственно... Группа "Самолёт" стала одновременно и нашим партнером, и клиентом", — прокомментировали основатели проекта"Твое место" Артур и Елизавета Цыкуновы.
"Наша стратегия инвестирования в стартапы предполагает выбор в пользу тех компаний, которые вносят вклад в повышение комфорта социальной среды и экономику городских кварталов... "Твое Место" как раз такой проект. Он создаст рабочие места и условия для работы предпринимателей в наших районах в такой непростой для фуд-сегмента период, а также позволит сетям быстро развернуть бизнес на новую аудиторию", — полагает Денис Кондрахин, руководитель направления развития новых бизнесов и инвестиций девелоперской группы "Самолёт".

Для справки: Название компании: Группа компаний Самолет, ПАО (ГК Самолет) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание», «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233