R&D под ключ: взрывозащищенный термостат ConTrace ETD-Ex по заказу McDermott.

R&D под ключ: взрывозащищенный термостат ConTrace ETD-Ex по заказу McDermott.
В конце прошлого года компания вышла на рынок взрывозащищенного оборудования и начала производство специальной продукции. Один из примеров – взрывозащищенные промышленные термостаты, которые получили применение на проекте Кстовского НПЗ в рамках контракта с McDermott.
Специалисты "ССТэнергомонтаж" разработали и изготовили высокоточный взрывозащищенный термостат ConTrace ETD-Ex. Новое изделие получило применение на проекте McDermott, ведущего поставщика инженерных и строительных решений для энергетической отрасли.
Компания "ССТэнергомонтаж" (входит в ГК "ССТ") обладает большим опытом создания и запуска в серийное производство компонентов систем электрообогрева по техническим требованиям заказчика. Специалистами "ССТэнергомонтаж" были рассчитаны, спроектированы и изготовлены цифровые термостаты ConTrace ETD-Ex.
Новый взрывозащищенный термостат ConTrace ETD-Ex предназначен для систем электрообогрева. Он обеспечивает высокую точность поддерживаемой температуры в условиях взрывоопасных сред нефтегазовых, нефтехимических предприятий. Термостат ConTrace ETD-Ex может быть размещен как в непосредственной близости от обогреваемого объекта, так и на некотором расстоянии. Дисплей и индикаторные лампы прибора расположены за прозрачным стеклом, а кнопки выполнены во взрывозащищенном исполнении, что позволяет производить настройку термостата непосредственно во взрывоопасной зоне. В термостате предусмотрена дополнительная защита в виде блокировки от несанкционированного доступа и случайного нажатия кнопок.
Показания прибора ConTrace ETD-Ex можно отслеживать удаленно. Передача данных значений температур осуществляется по протоколу Modbus RTU сети RS-485 к промышленному компьютеру или программируемому логическому контроллеру с установленным специализированным программным обеспечением ConTrace. Благодаря чему, диспетчер за своим рабочим местом в режиме реального времени легко может производить наблюдения и анализировать работу нагревательного кабеля.
Первым заказчиком новой продукции стала компания McDermott, ведущий поставщик инженерных и строительных решений для энергетической отрасли.
Электронный термостат ConTrace ETD-Ex входит в новую линейку взрывозащищенного оборудования производства "ССТэнергомонтаж", запущенную в декабре 2020 года. Она включает в себя соединительные коробки, шкафы управления, соединители и посты управления. Благодаря широкому ассортименту размеров и возможности самостоятельной комплектации соединительных коробок вводами заказчик может подобрать оборудование, идеально отвечающее техническим требованиям объекта. Качество и надежность взрывозащищенного оборудования производства "ССТэнергомонтаж" подтверждено российскими и международными сертификатами.

Для справки: Название компании: ССТэнергомонтаж, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефте-, газоперерабатывающая», «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233