Возле пляжа в Светлогорске планируют построить апарт-отель (Калининградская область).

В Светлогорске на месте гостиницы "Лазурь" планируют построить пятиэтажный апарт-отель. Разрешение на возведение объекта опубликовано на сайте регионального правительства.
Документ выдан ООО "Специализированный застройщик Лазурь". По данным РБК, компания зарегистрирована в Зеленоградске. Ее основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий, а директором и учредителем единолично является Станислав Авраменко. Кстати, он же — учредитель ООО "Специализированный застройщик Ривьера".
Трехзвездочная гостиница "Лазурь" на 58 номеров категории "стандарт" располагается в Светлогорске на Калининградском проспекте, 70Е всего в 350 метрах от побережья. Здание в три этажа было построено в советское время.
Предполагается, что общая площадь нового апарт-отеля составит более 11 тысяч квадратных метров. Разрешение на строительство действует до конца 2023 года.
РБК Калининград писал, что региональный градостроительный совет одобрил строительство двух апарт-отелей в Светлогорске — на Калининградском проспекте и улице Ленина. Первая гостиница апартаментного типа высотой в пять этажей появится на пересечении Калининградского проспекта с Олимпийским бульваром, недалеко от городской администрации и санатория "Тройка".

Для справки: Название компании: СЗ Ривьера, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233