Складское здание с административным блоком площадью более трех тысяч квадратных метров построят на территории ТиНАО.

Складское здание с административным блоком площадью более трех тысяч квадратных метров построят на территории ТиНАО.
Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.
"Этот складской комплекс спроектирован с чисто практической целью, и архитекторы старались максимально эффективно использовать все площади. Фасады будут оформлены мозаичным рисунком из панелей синего и голубого цвета. Появление таких объектов – верный признак развивающейся торговли в городе, что подтверждает важность этой отрасли для столицы, о чем говорил мэр Сергей Собянин", - отметил Сергей Кузнецов.
Складской комплекс будет состоять из основного помещения, где будут храниться трудно сгораемые товары. К нему будет примыкать гараж для автофургонов с вспомогательными, техническими и подсобными помещениями. Территорию планируют озеленить, а также сделать удобную стоянку для грузовых и легковых автомобилей.
Точный адрес объекта – поселение Сосенское, д. николо-Хованское, уч. №9/11.
Проектировщик: Архитектурное бюро Эльзы Закировой.
Заказчик: ООО "Транспортная компания Стеил".

Для справки: Название компании: Транспортная компания СТЕИЛ, ООО (ТК СТЕИЛ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233