Напольные покрытия на Mosbuild 2021.

Компания Finex представила на выставке высококачественные полы из натуральных материалов
Компания Finex занимает одну из лидирующих позиций на рынке напольных покрытий из натурального дерева. На выставке MosBuild 2021 компания также представила широкий ассортимент продукции: декоративные покрытия для пола, выполненные из натуральных материалов, а также столярные изделия и мебель Компания предлагает комплексные решения для реализации любой интерьерной идеи, сотрудничает с российскими и зарубежными мэтрами архитектуры и дизайна.

Finex предлагает высококачественные полы из натуральных материалов. В компании считают, что в ближайшем будущем в дизайне на первое место выйдут естественные природные оттенки, и человечество будет стремиться к аутентичности и сохранению окружающей среды.
Главный шоу-рум Finex находится в самом центре Москвы. Здесь дизайнеры и технологи создают элегантные и смелые дизайнерские решения, используя самые разные материалы: экзотические породы деревьев, перламутр для изысканных инкрустаций, латунь, мрамор и фарфор.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233