ПАО "Нижнекамскнефтехим": более 45 тысяч хвойных и лиственных саженцев пополнят зеленый фонд НМР.

ПАО Нижнекамскнефтехим: более 45 тысяч хвойных и лиственных саженцев пополнят зеленый фонд НМР.
Более 45 тысяч хвойных и лиственных саженцев пополнят зеленый фонд НМР. Такой вклад в улучшение экологии и озеленения территории района сделало ПАО "Нижнекамскнефтехим". На 11 гектарах между поселком Строителей и Промышленным парком Нижнекамска расположились саженцы сосны, лиственницы и дуба. Это 70 % хвойных и 30 % лиственных деревьев. Посадка саженцев производилась механизировано, с использованием специальной техники, а также вручную.
- ПАО "Нижнекамскнефтехим" уделяет особое внимание вопросу охраны окружающей среды. На предприятии выполняются все необходимые природоохранные мероприятия по обеспечению экологической безопасности. Компания принимает активное участие в сохранении и развитии зеленого фонда города и района. Ежегодно проводит работы по высадке зеленых насаждений на землях Нижнекамского района, - рассказала начальник отдела по экологическому надзору управления экологической безопасности ПАО "Нижнекамскнефтехим" Раиса Ирекова.
В планах нефтехимиков – озеленить деревьями еще 39 гектаров. Произвести второй этап высадки нефтехимики планируют в ближайшее время.

Для справки: Название компании: Нижнекамскнефтехим, ПАО (НКНХ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233